Официальный партнер Rehau в России

Вы, наверняка, знаете, что на территории России в каждом городе существует довольно большое количество магазинов, которые готовы предоставить вам к покупке оконное системы и многое другое по этой тематике. Они ручаются за качество своей продукции и каждый из них имеет очень достойную репутацию, которую сохраняют на протяжении длительного времени. Остается открытым вопрос, откуда же продукцию берут и почему она настолько качественная?

Дилер пластиковых оконВ нашей стране существует официальный партнер компании Rehau – это организация, которая называется АО Софос. Они представляют из себя крупную российскую многопрофильную компанию, которая была основана еще в 2001 году. Софос специализируется на производстве разных отделочных материалов для разных сегментов строительного рынка. Разумеется компания имеет достойную репутацию и наиболее известна в качестве производителя ПВХ-конструкций. Дилеры активно сотрудничают с этой организацией, потому что Софос предлагает довольно выгодные условия. Работать с ними – это надежно. В момент сотрудничества дилер точно не имеет риска потерять клиентов.

Софос предлагают довольно широкий спектр продукции, начиная от окон и дверей от Рехау, заканчивая перегородками, стеклопакетами, алюминиевыми подоконниками. Если вас интересует сотрудничество с этой организацией, то найти информацию о том, как стать дилером пластиковых окон можно на сайте завода. Для этого вам необходимо найти специальный раздел, который называется «Дилерам», изучить подробную информацию, описанную там, ознакомиться с компанией и заключить договор. Для дилеров подобное сотрудничество выгодно, потому что это прямая работа с производителем. В настоящее время в качестве дилеров по всей России выступает более 450 компаний. А это число, конечно, обосновано тем, что компания Софос стремится к тому, чтобы создать крупную дилерскую сеть. Для этого они не только разрабатывают множество новейшей качественной, технологичной и функциональной продукции, но и занимаются расширением выпускаемых линеек. Но и также предлагают собственные разработки, которым уделяют особое внимание.

Статья по теме:  Котельные установки

Стать дилером пластиковых окон Сам же дилер непосредственно не остается без поддержки компании, потому что Софос считает важнейшим направлением своей деятельности поддержание партнеров любого масштаба, начиная от крупных, заканчивая маленькими. Компания существует более 20 лет, она выполняет свои функции довольно успешно, Софос готовы предоставить поддержку даже еще не открывшимся организациям, начинающим корпорациям. Вас особенно заинтересуют сотрудничество с ними, если ваш основной сегмент продаж – это частные заказчики.

Подытожить хочется, сказав, что АО Софос – это одна из самых крупных компаний-производителей на территории России. Она имеет непоколебимую репутацию, которую поддерживают уже на протяжении 20 лет. Для дилеров сотрудничество с компанией АО Софос – это наиболее выгодный формат, ведь организация готова не просто предоставлять вам продукцию, но и поддерживать ваш бизнес и обсуждать индивидуальные условия сотрудничества. Это касается, как мы уже успели отметить, бизнеса любых объемов и масштабов.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector